교통수단 | 경로 | 구분 | 버스번호(버스)/소요시간(택시) |
---|---|---|---|
시내버스 | 창원 ~ 마산 | 좌석 | 800, 801, 703~710 |
일반 | 100~122 | ||
창원 ~ 김해 | 일반 | 170, 58, 59, 97, 98 | |
창원 ~ 진해 | 좌석 | 751~757 | |
일반 | 150~155 | ||
창원지선 | 일반 | 210~221, 500~507 | |
읍면지역 | 북면 | 10, 11, 12, 13, 14 | |
동읍/대산면 | 30, 31, 32, 34, 35 | ||
기차 | 창원중앙역 | 버스 | 220,221 |
택시 | 10분이내 | ||
창원역 | 버스 | 710,113,111,100,102,103,109 | |
택시 | 25분이내 | ||
고속버스 | 창원종합버스터미널 | 버스 | 58,103,151,111 |
택시 | 15분이내 | ||
시외버스 | 창원종합버스터미널 | 버스 | 58,103,151,111 |
택시 | 15분이내 |