바로가기 메뉴

  • 창원시의회
  • Language
창원세계사격선수권대회와 함께하는 2018 창원 방문의 해

창원소개

구.진해시장

  • 민선27대 진해시장 이재복
    민선27대 진해시장 이재복
    • 재임기간
      • 2006.7.1 ~ 2009.12.6
  • 민선26대 진해시장 김병로
    민선26대 진해시장 김병로
    • 재임기간
      • 2002.7.2 ~ 2006.6.30
  • 민선25대 진해시장 김병로
    민선25대 진해시장 김병로
    • 재임기간
      • 1998.7.1 ~ 2002.7.1
  • 민선24대 진해시장 김병로
    민선24대 진해시장 김병로
    • 재임기간
      • 1995.7.1 ~ 1998.6.30
  • 민선23대 진해시장 문원경
    민선23대 진해시장 문원경
    • 재임기간
      • 1995.1.1 ~ 1995.6.30
  • 제22대 진해시장 여주환
    제22대 진해시장 여주환
    • 재임기간
      • 1994.1.3 ~ 1994.12.31
  • 제21대 진해시장 서정훈
    제21대 진해시장 서정훈
    • 재임기간
      • 1993.7.20 ~ 1993.12.31
  • 제20대 진해시장 이남기
    제20대 진해시장 이남기
    • 재임기간
      • 1991.11.7 ~ 1993.7.20
  • 제19대 진해시장 김충규
    제19대 진해시장 김충규
    • 재임기간
      • 1989.1.1 ~ 1991.11.6
  • 제18대 진해시장 김영동
    제18대 진해시장 김영동
    • 재임기간
      • 1986.12.24 ~ 1988.12.31
  • 제17대 진해시장 김창수
    제17대 진해시장 김창수
    • 재임기간
      • 1984.12.11 ~ 1986.12.23
  • 제16대 진해시장 안길현
    제16대 진해시장 안길현
    • 재임기간
      • 1983.4.15 ~ 1984.12.10
  • 제15대 진해시장 윤희윤
    제15대 진해시장 윤희윤
    • 재임기간
      • 1981.7.1 ~ 1983.4.14
  • 제14대 진해시장 박부찬
    제14대 진해시장 박부찬
    • 재임기간
      • 1980.8.1 ~ 1981.6.30
  • 제13대 진해시장 하황식
    제13대 진해시장 하황식
    • 재임기간
      • 1978.8.2 ~ 1980.7.9
  • 제12대 진해시장 박용범
    제12대 진해시장 박용범
    • 재임기간
      • 1975.10.13 ~ 1978.8.1
  • 제11대 진해시장 허직
    제11대 진해시장 허직
    • 재임기간
      • 1975.5.30 ~ 1975.9.30
  • 제10대 진해시장 김중도
    제10대 진해시장 김중도
    • 재임기간
      • 1973.7.1 ~ 1975.5.29
  • 제9대 진해시장 이선철
    제9대 진해시장 이선철
    • 재임기간
      • 1970.12.04 ~ 1973.06.30
  • 제8대 진해시장 김철년
    제8대 진해시장 김철년
    • 재임기간
      • 1968.5.1 ~ 1970.12.3
  • 제7대 진해시장 안재흥
    제7대 진해시장 안재흥
    • 재임기간
      • 1965.9.25 ~ 1968.4.30
  • 제6대 진해시장 김희구
    제6대 진해시장 김희구
    • 재임기간
      • 1964.1.18 ~ 1965.9.24
  • 제5대 진해시장 오용길
    제5대 진해시장 오용길
    • 재임기간
      • 1961.6.1 ~ 1963.12.16
  • 제4대 진해시장 김해룡
    제4대 진해시장 김해룡
    • 재임기간
      • 1960.12.26 ~ 1961.5.30
  • 제3대 진해시장 김해룡
    제3대 진해시장 김해룡
    • 재임기간
      • 1960.12.26 ~ 1961.5.30
  • 제2대 진해시장 정소준
    제2대 진해시장 정소준
    • 재임기간
      • 1959.9.12 ~ 1960.6.27
  • 제1대 진해시장 정소준
    제1대 진해시장 정소준
    • 재임기간
      • 1959.9.12 ~ 1960.6.27
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까